English
Русский
VATIKAM — государство в интернет-пространстве,
где границы определяются талантами
Международная ассоциация
дизайнеров VATIKAM

Новости > Итоги Второго конкурса международной ассоциации дизайнеров VATIKAM «Лучшие работы – 2015».

Уважаемые авторы работ и посетители сайта!

Первый конкурс, проведенный в 2014 году, показал, как много вокруг талантливых художников и скульпторов, специалистов по дизайну и архитекторов, мастеров редких народных промыслов. Второй ежегодный конкурс «Лучшие работы – 2015» привлек ещё больше квалифицированных специалистов и творческих  людей со всего мира, мы увидели немало прекрасных работ, достойных восхищения. Итоги второго конкурса подтверждают, что наш труд по продвижению и поддержке талантливых специалистов очень важен, что наш сайт востребован, и его посещаемость продолжает расти.

Итоги второго ежегодного конкурса подведены, рады сообщить вам имена авторов самых лучших работ!

Каждый участник, занявший первое место в отдельной специальности, награждается дипломом лауреата 1 степени с присвоением Почетного звания «МАСТЕР ГОДА» по версии Международной ассоциации дизайнеров «VATIKAM».
Участники, занявшие второе и третье места в каждой специальности, награждаются соответственно дипломами лауреатов 2 и 3 степеней.

1)

3D-моделирование

Количество голосов

1

Julia Rodionova

18

2

Татьяна Максимова

10

3

Людмила Гришко

8

 

2)

Анимация

Количество голосов

1

Екатерина Жиркова

6

2

RangEmotions

5

3

Евгения Дегтярева

4

 

3)

Архитектура

Количество голосов

1

Максим Любецкий

10

2

Константин Паевский

8

2

Mikhail Baranov

8

3

Алексей и Виктория Осейко

7

 

4)

Брендинг и фирменный стиль

Количество голосов

1

Анастасия Данильченко

7

2

Marina Melnikova

6

3

Владимир Мироненко

5

 

5)

Веб-дизайн

Количество голосов

1

Софья Данилова

6

2

Ксения Соломенникова

4

3

Надежда Соловьева

3

 

6)

Гейм-дизайн

Количество голосов

1

Nadezda Syachina

14

2

Alfred Khamidullin

7

3

Cseel

6

 

7)

Графический дизайн

Количество голосов

1

Инна Гулеватя

9

2

Ирина Косулина

8

2

Giorgi Mdinaradze

8

3

Наталья Доменецкая

7

 

8)

Декоративно-прикладное искусство

Количество голосов

1

Алевтина Гончаренко

45

2

Ирина Степанова

35

3

Виктория Бондарева-Воликова

11

 

9)

Дизайн аксессуаров

Количество голосов

1

Ксения Шульженко

9

2

Мария Ширяева

8

3

Анатолий Радишевский

7

3

Мара Жарникова

7

 

10)

Дизайн игрушек

Количество голосов

1

Nina Syachina

11

2

Irina Lekareva

9

3

Юлия Жданова

8

 

11)

Дизайн интерфейса

Количество голосов

1

Студия «Моризо»

4

2

Anatoly Wolf

3

2

Max Dmytriv

3

3

Дмитрий Губский

2

 

12)

Дизайн интерьера

Количество голосов

1

Елена Гаврилюк

21

2

Julia Rodionova

18

3

Татьяна Максимова

10

 

13)

Дизайн логотипов

Количество голосов

1

Sergey Sidenko

6

2

Любовь

5

3

Mariya Dariy

4

 

14)

Изобразительное искусство

Количество голосов

1

Мария Панченко

137

2

Елена Перевозник

27

3

Igor Belichenko

21

 

15)

Иллюстрация

Количество голосов

1

Диана Кузнецова

15

1

Валерий Маковой

15

2

Екатерина Бородачева

14

3

Alvina Denisenko

13

 

16)

Интерактивный дизайн

Количество голосов

1

Виктор По

5

2

Сергей Белянчиков

3

3

Студия «Моризо»

2

 

17)

Ландшафтный дизайн

Количество голосов

1

Компания "Удачный проект"

7

2

Татьяна Максимова

6

3

Ирина Руденко

5

 

18)

Мебель

Количество голосов

1

Константин Бокарев

7

2

Михаил Бобылев

6

2

Константин Паевский

6

 

19)

Мода

Количество голосов

1

Nina Syachina

9

2

Natalya Zhuk

8

3

Айгерима Ажибекова

6

3

Victoria Dantec

6

 

20)

Модели и прототипы

Количество голосов

1

Denis Pillshikov

3

2

Dmitry Laptyev

2

 

21)

Промышленный дизайн

Количество голосов

1

Ольга Чебанова

6

 

22)

Реклама

Количество голосов

1

Tatiana Kolganova

6

2

Chestor

5

3

Валентина Сёмочкина

4

 

23)

Скульптура

Количество голосов

1

 Vladimir Rusinov

22

2

Oksana Nikolska

14

2

Валерий Окарский

14

3

Андрей Митрягин 

12

 

24)

Стрит-арт

Количество голосов

1

Misha Uteev

5

2

Ilia Ershov

4

3

Команда "ЭтоКешью"

2

 

25)

Текстиль

Количество голосов

1

Марина Лукач

8

2

Наталия Владимирова

7

3

Евгения Намаконова

5

3

Вероника Лебедева

5

 

26)

Типография и шрифты

Количество голосов

1

Светлана Суханина

5

1

Niki. Galini Iordamidou

5

2

Marina Bagdasaryan

4

 

27)

Транспорт

Количество голосов

1

Igor Anashkin

5

 

28)

Упаковка

Количество голосов

1

Ksenia Selianko

5

2

Marina Melnikova

4

3

Mariya Dariy

3

 

29)

Флористика

Количество голосов

1

Мария Рыжкова

5

 

30)

Фотография

Количество голосов

1

Aleksandr Komissarov

21

2

Алексей Чакилев

14

3

ANDRII KURINNYI

13

 

31)

Ювелирный дизайн

Количество голосов

1

Станислав

6

2

Лилия

5

3

Виктория Резчикова

4

Специальными дипломами «За сохранение традиций народных ремесел» награждаются:

- Александр и Елена Федотовы (Россия, Астрахань);
- Алла Буйгашева (Украина, Киев);
- Виктор Морозов (Россия, Нижний Новгород);
- Владимир Седов (Россия, Санкт-Петербург);
- Петр Носиков (Россия, Тимашевск);
- Татьяна Тунис (Россия, Екатеринбург).
 

Почетными дипломами «За поддержку и продвижение деятельности Международной ассоциации VATIKAM»  награждаются:

- Maria Bertolone (Великобритания, Блэкпул);
- Анастасия Ярошевич (Украина, Кривой Рог);
- Валерий Грановский(Таиланд, Бангкок);
- Виктория Бондарева-Воликова (Украина, Харьков);
- Игорь Беличенко(Россия, Санкт-Петербург);
- Константин Паевский (Россия, Москва);
- Надежда Соловьева, руководитель  веб-студии «Свежая идея» (Россия, Дубна);
- Наталия Новикова (Россия, Москва);
- Татьяна Антонченко (Беларусь, Минск);

Благодарственными письмами «За активноe участие»  награждаются:

- Helena Deryagina (Латвия, Рига);
- Альберт Беляев (Россия, Нижний Новгород);
-Андрей Доманин (Россия, Воронеж);
- Виталий Стройнов (Россия, Пенза);
- Галина Зданович (Беларусь, Минск);
- Ирина Якубик  (Россия, Москва);
- Михаил Иваненко (Россия, Тимашевск);
- Михаил Кретов (Россия, Белгород);
- Павел Воеводин (Россия, Ульяновск);
- Сергей Дорофеев (Россия, Москва);
- Татьяна Духович (Беларусь, Минск);
- Юрий Карпов-Садовников (Украина, Одесса);
- Юрий Шувалов (Россия, Москва).

Поздравляем победителей и лауреатов конкурса «Лучшие работы года - 2015», вы действительно лучшие и каждый достоин полученной награды! Приглашаем всех желающих принять участие в Третьем Международном конкурсе «Лучшие работы года - 2016»!

Администрация проекта VATIKAM.

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии

Small bff90515ce
Dmytruk Halyna "Alina"

ВСЕХ поздравляю с победой. УДАЧИ и ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ