VATIKAM is the land in web space and it's borders are defined by genius |
The international association of designers VATIKAM |
Данный интерьер в стиле минимализма можно охарактеризовать как моделирование пространства и света с использованием только необходимых предметов. Важным при создании этого интерьера стало грамотно спланированное пространство, в котором много рассеянного, спокойного света, много воздуха. Чтобы создавалось ощущение широты и простора, помещение освобождено от внутренних перегородок. Большие окна, насыщая пространство светом, соединяют жилье с окружающим миром, делая его частью интерьера.
Пространственная свобода: малое количество мебели и аксессуаров.
Цветовая палитра светлая, основанная на игре полутонов, много белого цвета, графично подчёркнутого цветом разума,- серым. Палитру дополняют естественные тона дерева, металла, блеск стекла.
Никакого декора, никакого орнамента.
Comments
You must be logged in to add comments
Изумительные, замечательные, интересные работы!!! С удовольствием голосую за вас!!!
Благодарю!)
Насколько богата палитра красок душами творческих людей,и каждый из нас это маленькая составляющая огромного мира под названием "Художник".Так пускай в наступающем Новом 2016 году в мире Художника будет всегда успех и везение,счастье и здоровье,вдохновение и любовь!!!
Благодарю!)
Вы очень добры!
Люблю, когда ничего лишнего. Лаконично!