VATIKAM is the land in web space and it's borders are defined by genius |
The international association of designers VATIKAM |
С начала 20 века брошь из натуральной кожи была визитной карточкой респектабельных дам. И в наши дни, большинство мастеров продолжают воссоздавать броши в первозданном варианте: наборная из бисера или бусин сердцевинка, окруженная несколькими лепестками из кожи или меха. Целью творчества Елены Бадреевой стало создание совершенно новых, оригинальных по форме и обработке украшений. Разработанная Еленой техника, с тщательной проработкой мельчайших деталей, позволяет выполнять оригинальные, дизайнерские работы, кожаные миниатюры. Дает возможность сделать их максимально похожими на реальные прототипы: растения, животных, предметы. Украшения из натуральной кожи можно носить в любую погоду, несмотря на сезон. Ими можно украсить не только платье, лацкан пиджака или любимый джемпер; работы Елены можно увидеть на шляпах, шапках, беретах, шарфиках, на воротнике куртки, пальто или шубы, ими украшают туфли, сумочки и перчатки. Цветочными композициями отделывают предметы интерьера, светильники, зеркала. Образ, дополненный брошью, ободком или подвеской на сумку, привлекает взгляды окружающих и вызывает неподдельный интерес к их обладателю. Эти, на первый взгляд, совершенно незначительные мелочи, делают даже самый простой образ завершенным и оригинальным.
Comments
You must be logged in to add comments
Оригинальные идеи.....
Великолепно!
Красивые изделия...
С Наступающим Новым годом!!!!
Желаю всем нам творческих успехов и новых идей в Новом году!Пусть год будет плодотворным,добрым,честным и искренним!!!!
От всей души поздравляю и единственное что могу подарить-свой голос за Ваш альбом!!!!
С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ НАС!!!!!
Поразительно, как много нас, таких разных, но таких увлеченных своим творчеством! Пожелаем же друг другу творческих успехов в Новом году! С Наступающим 2015 годом, Елена!
Замечательно! Голосую)))
Насколько богата палитра красок душами творческих людей,и каждый из нас это маленькая составляющая огромного мира под названием "Художник".Так пускай в наступающем Новом 2016 году в мире Художника будет всегда успех и везение,счастье и здоровье,вдохновение и любовь!!! С удовольствием голосую!!!))