VATIKAM is the land in web space and it's borders are defined by genius |
The international association of designers VATIKAM |
Добро пожаловать на страничку галереи Петербургкого художника Бондаренко Любови, где представлены творческие работы художественной росписи по дереву, живопись, графика, декоративные изделия с элементами дизайна и декора интерьера.
Художник создала свой индивидуальный, неповторимый стиль, где декоративно-прикладное искусство, близкое к традицинному народному творчеству, переплетается с тенденциями современной культуры, сочетая искусно созданное произведение с практичностью, что создает эффект "одомашнивания" искусства.
Галерея расскажет как украсить и дополнить интерьер квартиры, офиса, котеджа или загородной резиденции.
Каждая работа наполнена неповторимой гармонией- энергией формы и цвета, с которыми вы ощутите благоприятное психологическое воздействие и душевный комфорт.
Приятного путешествия!
Comments
You must be logged in to add comments
Неповторимый стиль, красивые работы!
Нравится....
Насколько богата палитра красок душами творческих людей,и каждый из нас это маленькая составляющая огромного мира под названием "Художник".Так пускай в наступающем Новом 2016 году в мире Художника будет всегда успех и везение,счастье и здоровье,вдохновение и любовь!!! С удовольствием голосую!))